Гы...у неё тоже нестыковка, так что не надо жалеть. Кстати, тут на форуме, полно народа, которые готовы мозги пудрить и лапшу вешать лижбы кого-то в койку затащит. Но когда человек упоминает слово факбади, то ему сразу выражается фе...Так кто же всё-таки более честен?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Ксюша, мы друг другу гораздо более чем на минимум симпатичны...но без отношений...встречаемся иногда, ходим на тусовки иногда - но без отношений...не знаю как это обьяснить...у нас приятельские отношения которые включают в себя нерегулярный секс. Короче, без "Я тебя люблю." Поэтому, нас жалеть не надо - по крайней мере не за это...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|