цирк с конями
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Для тех кто в танке видео из Саратова http://il.youtube.com/watch?v=pE0UhsFujh0
Что вобще никаких шансов вставить свои "пять копеек" в выборный процесс?? Приехал в Украину, в начале Августа, так вот, спрашиваю друзей, "Как ваш новый Президент, Выж бывшего Президента ("ставленника Америки :lol:"), Ющенко,так ругали?)) Ответ: " Наш новый Президент, В тысячу раз хуже!!!" :rolleyes: Я: "Так какой Вам нужен Президент, тогда, to make you all Happy?" Ответ: "Мы не знаем.. но сейчас совсем плохо.."
Last edited by Serge7; 09-04-2010 at 03:41 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|