Page 40 of 69 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... LastLast
Results 391 to 400 of 689

Thread: ваши странности

  1. #391
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Поскольку ты этим интерессовалась. Вообщем я прошел все основные рацетамы. Включая российский пхенылпирацетам, или как он еще называется, фенотропил или Царпхедон. Для меня они в начале повышают творческие способности, "дипломатическую мягкость" и концентрацию, но не память. Модафинил для памяти НАМНОГО еффектифнее любого из рацетамов. Ну и как средство от сонливости, для чего впрочем он и был изобретен. После двух с половиной недель, еффективность этих всех рацетамов начинает падать. Я, к сожалению только что слез с Сонотомакса, который я принимал как ХГХ стимулант, а он был основан на легко-усвояемой Габбе, и у меня последнии два дня конкретная ломка, как будто я слез с какого-то антидепрессанта. Ломит шея и болит в груди, как будто кто-то разбил мне сердце - классика! Но это наверное ссумарная потеря допомина из-за пониженной стимуляции габа-канала. Я перешел на другой ХГХ стимулант, в котором меньше Габбы. Думаю сделать перерыв с фенотропилом, что б посмотреть, какое будет состояние без рацетамов вообще. Так как любой из рацетамов - производная габбы, тут надо быть осторожным, хотя механизм действия фенотропила не связан с габоканалом, как дейсствия остальных рацетамов. А ты сама пробовала что-нибудь посильнее анироцетама? У тебя есть еффект привыкания?
    похоже Виталиск круче всех в теме на данный момент..
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #392
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Если с алкоголем - то да.

    А если без - то хочется уединиться.
    Ага. Я тоже не люблю есть на людях... Отвлекают от процесса наслаждения едой. При людях сижу - вилкой ковыряю без всякого интереса.
    Люблю кушать в уединении
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  3. #393

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    похоже Виталиск круче всех в теме на данный момент..
    Госпади, я такое пропустила!!!!
    ваххх спасибо, Дрима
    цапля, огорчённая жизнью...

  4. #394
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Ага. Я тоже не люблю есть на людях... Отвлекают от процесса наслаждения едой. При людях сижу - вилкой ковыряю без всякого интереса.
    Люблю кушать в уединении
    я, кстати, тоже
    люблю поесть, подумать о чем-то своем заодно
    а тут апчаться надо
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  5. #395
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    кому эти все трогательные подробности иnтересны?
    правильно тут клон написал- "приторная трескотня"...
    ну почему?
    наверно кому-то надо, если кто-то пишет
    каждому свое
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  6. #396
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    похоже Виталиск круче всех в теме на данный момент..
    Виталиск там чёт
    какие-то опЫты
    над собой проводит..:rolleyes:
    до добра не доведёт,точно..
    уже пора ему жениЦа..
    сразу всякое такое
    из головЫ повЫлетает
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #397
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by La Serena View Post
    Раздражает когда вечно в какое-то большинство записывают. Это странность?
    В этот раз попалась. :grum:
    Когда ты не записана в какое-нибудь большинство - это же какая путаница для народу... они ж не знают как к тебе относиться ))
    не порядок...
    :pain: По группам разоооо-йдись!
    И всё так чинно, благородно :sfs:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #398
    Forum Veteran АнхрнчскоеАх's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    USA
    Posts
    793

    Default Re: ваши странности

    А когда снова начнут своими странностями делиться , а ? :shuffle:
    Могу нахамить , заранее извиняюсь.

  9. #399
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    похоже Виталиск круче всех в теме на данный момент..
    Я давно подозревала что он употребляет что-то очень сильное))))))))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #400
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Chicago
    Posts
    221

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by АнхрнчскоеАх View Post
    А когда снова начнут своими странностями делиться , а ? :shuffle:
    Если я распишу все свои странности вы психушку не вызовите? :lol:

Page 40 of 69 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru