Page 37 of 69 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast
Results 361 to 370 of 689

Thread: ваши странности

  1. #361
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    дык то же бляди,[sir]/ц/
    Признавайся, сколько досок ты сегодня отодрала от забора?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #362
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: ваши странности

    Змея, отзовись - разговор есть.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #363
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Змея, отзовись - разговор есть.
    сам ты змея..чево?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #364
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Люблю наблюдать как Смайли мановением мизинца провоцирует форумчанок и доводит до белого каления. Жаль что все же ходит по лезвию бана.. а так было бы забавно увидеть плавление сырков гы
    Лирик, расслабь... ну ты знаешь что
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #365

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    и доводит до белого каления.
    cмотрите штоб вас самого не довели до белого каления

    будете потом "мну...мну"

  6. #366
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    cмотрите штоб вас самого не довели до белого каления

    будете потом "мну...мну"
    поразительно, как вещество определенного цвета и субстанции быстро сбивается в кучу ...
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #367
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    сам ты змея..чево?
    Поскольку ты этим интерессовалась. Вообщем я прошел все основные рацетамы. Включая российский phenylpiracetam, или как он еще называется, фенотропил или Carphedon. Для меня они в начале повышают творческие способности, "дипломатическую мягкость" и концентрацию, но не память. Модафинил для памяти НАМНОГО еффектифнее любого из рацетамов. Ну и как средство от сонливости, для чего впрочем он и был изобретен. После двух с половиной недель, еффективность этих всех рацетамов начинает падать. Я, к сожалению только что слез с Сонотомакса, который я принимал как HGH stimulant, а он был основан на легко-усвояемой Габбе, и у меня последнии два дня конкретная ломка, как будто я слез с какого-то антидепрессанта. Ломит шея и болит в груди, как будто кто-то разбил мне сердце - классика! Но это наверное ссумарная потеря допомина из-за пониженной стимуляции габа-канала. Я перешел на другой HGH stimulant, в котором меньше Габбы. Думаю сделать перерыв с фенотропилом, что б посмотреть, какое будет состояние без рацетамов вообще. Так как любой из рацетамов - производная габбы, тут надо быть осторожным, хотя механизм действия фенотропила не связан с габоканалом, как дейсствия остальных рацетамов. А ты сама пробовала что-нибудь посильнее анироцетама? У тебя есть еффект привыкания?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #368

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я люблю иногда переодеться в женскую одежду, наложить на лицо коcметику и в таком виде ходить по улицам
    если я тебя увижу
    вот в таком вот странном стиле,
    даже виду, даже виду, даже виду не подам,
    что узнала, что узнала, что узнала
    ты - Аурбо
    так что можешь наряжаться -
    будут посвящать стихи знаменитые поэты,
    им за Бабушку Удава будет очень, очень стыдно
    они раз - и наваяют скромно классику в века,
    а ты раз - переоделась,
    и никто твоей загадки людям голову морочить,
    так вовек и не поймет.

  9. #369

    Default Re: ваши странности

    ...тема хорошая...
    ...есть странности о существовании которых и не подозреваешь...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  10. #370
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Поскольку ты этим интерессовалась. Вообщем я прошел все основные рацетамы. Включая российский пхенылпирацетам, или как он еще называется, фенотропил или Царпхедон. Для меня они в начале повышают творческие способности, "дипломатическую мягкость" и концентрацию, но не память. Модафинил для памяти НАМНОГО еффектифнее любого из рацетамов. Ну и как средство от сонливости, для чего впрочем он и был изобретен. После двух с половиной недель, еффективность этих всех рацетамов начинает падать. Я, к сожалению только что слез с Сонотомакса, который я принимал как ХГХ стимулант, а он был основан на легко-усвояемой Габбе, и у меня последнии два дня конкретная ломка, как будто я слез с какого-то антидепрессанта. Ломит шея и болит в груди, как будто кто-то разбил мне сердце - классика! Но это наверное ссумарная потеря допомина из-за пониженной стимуляции габа-канала. Я перешел на другой ХГХ стимулант, в котором меньше Габбы. Думаю сделать перерыв с фенотропилом, что б посмотреть, какое будет состояние без рацетамов вообще. Так как любой из рацетамов - производная габбы, тут надо быть осторожным, хотя механизм действия фенотропила не связан с габоканалом, как дейсствия остальных рацетамов. А ты сама пробовала что-нибудь посильнее анироцетама? У тебя есть еффект привыкания?
    Тебе на фармацевта надо было учиться...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 37 of 69 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru