цирк с конями
Юнеско назвало город Воронеж образчиком культуры пития. В следующем году там будут отмечаться месячник культуры пития с салютами, балалайками, п*здюлами и гармошками под запотевший графинчик водки с солёным охурчиком...
цирк с конями
нет, нормально, но я больше люблю ха-вар-я
Ну ниче, черные вам окланд разнесут в ноябре. как приговор появится.
Ну что еще сказать. капусты вот пережрал вчера. квашенной. хреновая капуста, мягкая. То ли дело у нас в Семилуках. Бабки в ряд стоят, у всех по ведру. Идешь, пробуешь, душа радуется. Культура, есть культура.
с капустой таки лажа. хде в сити купить хрустящую капусту ???
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|