Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
Чё ты про нЭньку всё скулишь и жалуешься?! Купи себе колхоз под Жмеринкой - свиней выращивай. С голоду не пропадёшь. Ещё и на Х5 останется...
А я не жалуюсь. Здесь хотя бы пиво дешёвое. А колхоз тупо нельзя купить - долгосрочный кредит по возрасту не дадут , продажа земли официально не разрешена - только долгосрочная аренда - и там договор в любой момент может разорвать районная администрация. :grum: