Пойду мороженое съем :bis::bis: клубничное
Today is a first day of the rest of your life
Лирик, у меня к вам стоикая симпатия, несмотря на попытки забыть про Воронеж и перепутать его с Крыжополем. А что касается якоря, наверное на Карибах. Но вовсе не обязательно на американских виргинских. Там масса островов, каждый второй - независимое государство. Цвет воды мне очень нравится, все оттенки. Купить парусную яхточку, не большую, жить на ней. Паспорт менять не обязательно. Правда ураганы там и пиратствующий народ встречается. А если серьезно, я в процессе поиска. А у Вас какие мысли ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|