Ну неприлично на флаг. ну есть же моральные нормы. Ну я то же не моралист, но как то еще не дошел, возможно еще не вечер, конечно. Черт с ним с флагом, короче, не тронь его и жизнь не будет тебе создавать ненужные сюрпризы. Что касается той категории эмигрантов, она составляет лишь процент от голодранцев. Там люди посолидней, хапнули не по чину, делиться не хотят, с криминалом проблемы, везде своя индивидуальная история, но голодранцев подавляющее большинство. И потом еврейская и русско-евреиская имиграции сдулись в начале 2000х, беженцы почти сошли на нет. А люди с деньгами и проблемами далеко не всегда выбирают США. Там Англия и т.д.
Воронеж им без надобности. Там жить надо по понятиям, сику им быстро налимонят.





Reply With Quote
