/этот [nyccard] вообще посты читает, на которые отвечает?
иногда , хотя бы .../
/этот [nyccard] вообще посты читает, на которые отвечает?
иногда , хотя бы .../
Глупости. Нет ребята, у меня все нормально, дело есть, деньги есть, в смысле достаточно для моих запросов, и мне лучше в России. Стимула становиться нелегалом, играть в лотерею, жениться и т.д. у меня совершенно нет. Это довольно странно, что все имигранты думают что весь народ из России спит и видит как бы поити по их пути. Это нищебродь попрется, причем куда попало. Не надо ругаться с режимом, соблюдай правила и понятия - и все будет пучком.
приперлись мы нищеброды
куда попало.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|