Катала прав только в том случае если есть жильё или от родителей или купил когда ещё не стоило дорого. Просто так приехать и снимать квартиру, это артель напрасный труд. Также он забывает что регистрация в Москве дело нешуточное, а без регистрации дискриминация просто суровая.
А так да конечно если есть связи и где жить, нет существенной разницы между большинством городов в Штатах и Москве.
С блядством в Москве на порядки лучше чем где либо, и по деньгам выходит в два три раза дешевле. Так что для мущин имеющих работу однозначно Москва это плюс однозначно. Для женщин в этом плане лучше в странах Северной Америки.
еще один знаток проституции :lol:
бубенчиков, и ты тудаже? куда Хуевер?
не надо :kiss:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|