Мать ты гонишь ...
во первых не православие а Вера
во вторых ну с соборность соглашусь мания величия у нас всегда была .... (а у кого её нет ... мы вроде тоже как избранный народ ... хрен правда знает для чего но точно избранный)
а в третьих не самодержавие а автократия и ворлордизм ... что характерно для всех азиатких народов




Reply With Quote