Page 20 of 210 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast
Results 191 to 200 of 2094

Thread: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

  1. #191
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,068

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ааа...? на Среднем Западе значит везде госпиталя с полным сервисом, в радиусе 10 миль ? При каждом ранчо? Сказки Венского леса.
    Белый итальянский соус Альфредо ? Я не ошибаюсь ? А что такая редкость ? Да хоть в магазине, хоть в ресторане. Ребята, у нас давно такие же супермаркеты с полками, кассами, тележками, парковкой, кредитными картами. Только с колбасой там получше , не салями да пастрами, а сортов 30. А в ресторане меню - роман Достоевского, правда это напрягает в первый раз. но если знаешь что заказывать - нет проблем.
    толстое меню - показатель плохого ресторана. Карта вин, да, должна быть толстой, но я лично вино не пью, потому как болею после него. Приезжай в НЙ, я тебя свожу в место где пива сотня сортов и по цене среденго костюма. гыыы

  2. #192
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    все-таки не на такси в аэропорт ездите
    и в зоне посадки не бывали :лол:
    Ну вам лучше знать на чём я езжу.
    Вы конечно сейчас начнёте брызгать слюной,но вы чётко вписываетесь в две пословицы:
    "Оптимист отличается от пессимиста тем,что одному коньяк пахнет клопами,а другому клопы коньяком"
    и
    "Свинья везде грязь найдёт".

  3. #193
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну вам лучше знать на чём я езжу.
    Вы конечно сейчас начнёте брызгать слюной,но вы чётко вписываетесь в две пословицы:
    "Оптимист отличается от пессимиста тем,что одному коньяк пахнет клопами,а другому клопы коньяком"
    и
    "Свинья везде грязь найдёт".
    а хамить-то зачем ? "как всегда "

  4. #194
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Насчет скорой помощи в Воронеже, вы удивитесь, .
    уже удивилась
    в Нижнем Новгороде
    не Воронеж конечно.
    так вот там есть граница между двумя районами. напротив Средного рынка. в аккурат посередине дороги по трамвайным путям.
    так вот машина сбила человека.
    он умер.
    ноги лежат на части одного района, Советского, а голова на стороне Нижегородского.
    вызвали скорую. приехала Нижегородского района.
    возиться не хочется перекинули человека на сторону советского района.
    вызвали скорую Советского и уехали. Приехали из Советского. перекинули обратно на Нижегородский.
    как тебе))
    курасива(с) да?
    нада было платную вызывать умершему. я понимаю

  5. #195
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    толстое меню - показатель плохого ресторана. Карта вин, да, должна быть толстой, но я лично вино не пью, потому как болею после него. Приезжай в НЙ, я тебя свожу в место где пива сотня сортов и по цене среденго костюма. гыыы
    Приежай в [DC] свожи в [Brickscaller] там у них 1000 сортов пива включая такую екзотику как эфиопское пиво... Но ешё лучше свои микробрюери любое бутылочное пиво после них воспринимается как трупик пива в стекляном гробике
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #196
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Наб просто кроме Манхетена и Италии видимо никуда не выежал ... Я как говорится не писатель просто видимо недостаточно точно подбрал метафору описываюшую атмосферу где каждая мелочь уместна и отточена до совершества...
    К примеру в Московских ресторанах официанты точно знают когда что подвать, как наливать вино (в америке в среднем в 1 из 20 ресторанов знают)
    Химик, ты хочешь сравнить со мной, кто куда выезжал? Не смеши, химик.
    Ты ещё мензурки мыл в своей лаборатории, и путешествовал с работы и домой... когда я обьездил практически весь мир. Ну почти весь... Цирк с тобой...
    цирк с конями

  7. #197
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,068

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    ну вот, как раз настал логический момент перейти к сравнению куев

  8. #198
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а хамить-то зачем ? "как всегда "
    Ну вот я же сказал.Я не хамлю,я констатирую факт.Вы пессимистичны,ищите положительные стороны не ищите что плохо.Будьте проще.

  9. #199
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    ну вот, как раз настал логический момент перейти к сравнению куев
    Да там нечего сравнивать. Химик в прошлом году сьездил на какой-то карибский остров, и решил, что он уже везде побывал. Чем-то напомиаает етого воронежского Деревню со своим алфредо соусом.

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Наб просто кроме Манхетена и Италии видимо никуда не выежал ... Я как говорится не писатель просто видимо недостаточно точно подбрал метафору описываюшую атмосферу где каждая мелочь уместна и отточена до совершества...
    К примеру в Московских ресторанах официанты точно знают когда что подвать, как наливать вино (в америке в среднем в 1 из 20 ресторанов знают)
    цирк с конями

  10. #200
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну вот я же сказал.Я не хамлю,я констатирую факт.Вы пессимистичны,ищите положительные стороны не ищите что плохо.Будьте проще.
    я реалист
    а вы..."та лягушка, что любое болото будет хвалить. если там живет"

    и не начинайте брызгать слюной. по этому поводу )

Page 20 of 210 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru