уже удивилась
в Нижнем Новгороде
не Воронеж конечно.
так вот там есть граница между двумя районами. напротив Средного рынка. в аккурат посередине дороги по трамвайным путям.
так вот машина сбила человека.
он умер.
ноги лежат на части одного района, Советского, а голова на стороне Нижегородского.
вызвали скорую. приехала Нижегородского района.
возиться не хочется перекинули человека на сторону советского района.
вызвали скорую Советского и уехали. Приехали из Советского. перекинули обратно на Нижегородский.
как тебе))
курасива(с) да?
нада было платную вызывать умершему. я понимаю![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
цирк с конями
ну вот, как раз настал логический момент перейти к сравнению куев
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|