Quote Originally Posted by nyccard View Post
Вышел из дверей терминала там стоянка такси,запаха не чуствовал.Если вы к тому,что таксисты извините меня мочатся,то мне так думается не у дверей и не в зоне посадке,а где нибудь за углом возможно,но я туда не хожу.
все-таки не на такси в аэропорт ездите
и в зоне посадки не бывали :lol: