Quote Originally Posted by Чикага View Post
тут наверное еще одна черта - неугомонность. вечно куда то нужно стремиться, что то делать, исправлять, "писать" инструкции для идиотов, и не то что бы ради выгоды, наград или там титулов, а просто так вот вроде как лучше. тут многие "успокаиваются" уже после универа и далее по инструкции... мне это например скучно.., да дико даже!

очень мало людей на кого сказывается отрыв от физической родины. не скажу за всех, но у меня это как "все с собой", как котомка за спиной.., включая людей, места и книги...
У меня самой, дебильная привычка..не слушать приказов....мне говорят, как им надо, а я им :"это всё куйня! Я знаю, как лучше и я вам докажу" а мне: "та нам не надо, как тебе видно, нам надо, как нам надо"..
а я: "Да идиёты, вы же не знаете, как лучше..!" И так постоянно...:grum::grum::vesh: