Results 1 to 10 of 2859

Thread: Быть русским

Threaded View

  1. #11
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Быть русским

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    да ну?

    Я вот думаю - неужели жемчужина личности человека, будь-то она молочно -белая, розовая или какая-нибудь мутненькая,может сформироваться только возле песчинки "национальности"? Национальная принадлежность даёт индивидууму силу,гордость,ощущение собственной значимости...
    А эти,"безродные космополиты" - как на карикатурах советских времён - зелёненькие,скрюченные.
    Как же живёт русский,оторвавшись от Родины-матушки, от дыма отечества?

    Что даёт русским силы жить,надеяться и верить?
    тут наверное еще одна черта - неугомонность. вечно куда то нужно стремиться, что то делать, исправлять, "писать" инструкции для идиотов, и не то что бы ради выгоды, наград или там титулов, а просто так вот вроде как лучше. тут многие "успокаиваются" уже после универа и далее по инструкции... мне это например скучно.., да дико даже!

    очень мало людей на кого сказывается отрыв от физической родины. не скажу за всех, но у меня это как "все с собой", как котомка за спиной.., включая людей, места и книги...
    Last edited by Чикага; 08-31-2010 at 12:48 AM.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru