тут наверное еще одна черта - неугомонность. вечно куда то нужно стремиться, что то делать, исправлять, "писать" инструкции для идиотов, и не то что бы ради выгоды, наград или там титулов, а просто так вот вроде как лучше. тут многие "успокаиваются" уже после универа и далее по инструкции... мне это например скучно.., да дико даже!
очень мало людей на кого сказывается отрыв от физической родины. не скажу за всех, но у меня это как "все с собой", как котомка за спиной.., включая людей, места и книги...




Reply With Quote