я не знаю что ещё можно посоветовать, кроме того как занятся любимым делом
мне на своей работе интересно
мне сюда хочется, меня сюда тянет
мне здесь всё нравится
есть конечно минусы, но они тонут в море плюсов
я не представляю чтоб мне когда то захотелось её бросить
я могу уйти в другую фирму, я могу поменять специализацию
но сама работа мне вряд ли когда то опротивит
потому что что в ней - вся я



Reply With Quote
