беспорядочные блядуны пративные :wink1:
беспорядочные блядуны пративные :wink1:
/ и тут мне стало стыдно/
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
этого не может быть..потому что этого не может быть никогда:34:
НЕТ ВОЙНЕ!
У меня в молодости кент был... Не урод и не красавец... Но деффок кидал по-черному все время... И как это ни странно, он постоянно пользовался большим спросом...
Чутье что ли у деффок какое-то?
Правильные и честные чаще всего скучны до оскомины.
Намного интереснее с баламутами и бесшабашными индивидумами....
Но взамуж конечно лучше за правильных и порядочных. Они для серьезных отношений :34:
Я балдею.
Как это честные - скучные?
Мало что ли, честных и интеллигентных людей с чувством юмора?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|