Уже много раз слышал, что непорядочные (в плане связей) мужики влекут деффок гораздо сильнее, чем порядочные...
Почему, объясните?
Уже много раз слышал, что непорядочные (в плане связей) мужики влекут деффок гораздо сильнее, чем порядочные...
Почему, объясните?
патамучта порок
..добрый ангел мигрени..
в постели горячее
oмайгад
Гуляю сама по себе.
к тому же в сексе - "спортсмены" не ахти
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|