Page 72 of 159 FirstFirst ... 22626364656667686970717273747576777879808182122 ... LastLast
Results 711 to 720 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #711
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.moscow-post.ru/society/001254923184467/
    2009-10-07 20:25:53

    У магов появился свой человек в аналитическом департаменте МВД

    Например, недавно у «потусторонних сил» появился свой человек в МВД, и не кто-то там, а – настоящий генерал.

    Злые языки утверждают, что в последнее время сильно пристрастился к магии начальник организационно-инспекторского департамента МВД генерал-майор милиции Владислав Волынский. Как рассказывают знающие люди, особо его интересуют тайны чисел и тайные тибетские таблетки, повышающие мужскую силу.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #712
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :grum::grum::grum: ну трындец!:grum::grum: Васнецов попал "под раздачу":grum::grum:

    :grum:да может на картине он их просто за пивом посылает? :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #713
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::grum: ну трындец!:grum::grum: Васнецов попал "под раздачу":grum::grum:

    :grum:да может на картине он их просто за пивом посылает? :grum:
    за пивом в "ведьминых бутылках". Но если уже генералы МВД становятся "чернокнижниками", то что тогда от майоров ожидать. :shlap:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #714
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://doroga-istin.ru/index.php?act...ge;topic=427.0
    Существует много способов активизировать силу стихии Воздуха в вашем доме. Откройте окно, сделайте глубокий вдох и скажите (громко или тихо): "Добро пожаловать, духи стихии Воздуха, в мой дом". Это простое действие расширит ваши познания о стихии Воздуха и привнесет ее силу в ваш дом. Колокольчики, которые звенят от малейшего ветерка, мобили, флажки и баннеры - все это приглашает силы стихии Воздуха в ваш дом.
    :vesh:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #715
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/02/11/22_006.htm
    Юрий Лонго: у Путина очень сильные магические способности

    22 ноября 2002 г

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #716
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://magov.net/blog/3744.html
    Эксперты считают, что у Путина есть маги–консультанты



    Путин (фамилия восходит к слову путы, путать, то есть стреноживать) в последнее время последовательно хомутает тотемных животных. Он уже охомутал
    тигрицу, белугу, дельфина–белуху Дашу, лабрадора Кони (который как известно, посол инопланетной расы медведов). Теперь он охомутал Медведя — тотема России (белый — Единой России). Возможно в этом ритуальном действии есть даже аллюзии с фамилией президента.

    Эксперты считают, что у Путина есть маги–консультанты. Это они выбирают животных для хомутания и даже следят что бы никто не портил следы Дракона.

    Вот какую историю, например, прислал нам один из читателей. Как–то он оказался в здании в регионе, где в этот момент находился с визитом премьер. И когда он вошёл в здание и хотел пройти по одному из совершенно ПУСТЫХ коридоров, его вдруг задержала охрана. Человек, поинтересовался:
    — А что, премьер будет здесь идти?
    — Нет, премьер здесь уже прошёл, — объяснила охрана.
    — А почему тогда люди не могут пользоваться коридором, — удивился человек, кивнув на толпу таких же, как и он задержанных сотрудников.
    — А потому что вам нельзя пересекать через след Путина, пока след не остынет.


    Эта магическая деятельность происходит незаметно. Вспомните магические обряды высадки Патрушева во главе ФСБ на Эльбрусе, Южном и Северном полюсе, возня с магическими знаками на дне Северного Ледовитого океана и бюста Ленина в Антарктиде. Это какая то сильная магия!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #717
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.nr2.ru/policy/281689.html
    В склонности премьера Владимира Путина надевать на тотемных для российских регионов животных ошейники знатоки оккультных практик увидели признаки ритуальных действий. По мнению знатоков шаманизма, в этих пиар-акциях Владимира Владимировича консультируют опытные маги.

    Таким образом, публичные манипуляции Владимира Владимировича с одеванием ошейника медведю – явно не просто позирование на камеру, за ними кроется очень глубокий оккультный смысл ибо:
    – медведь, как выше было уже замечено, является тотемным зверем русских и России;
    – «медведь» называется партия, во главе которой стоит Владимир Владимирович и именно белый медведь изображён на её эмблеме;
    – фамилия действующего президента страны Медведев. То есть хочет он того или не хочет, верит в магию или нет – ритуальное одевание ошейника на медведя будет иметь какие-то последствия. Какие? Это очевидно из символизма самой процедуры, заключает агентство.
    Возможно, что увлечение премьера оккультизмом началось после того, как бурятские буддисты признали президента Медведева семиглазой девочкой, воплощением одного из самых почитаемых божеств буддийского пантеона – Белой Тары.
    Инкарнацией бога на земле Дмитрия Медведева признали во время визита в Иволгинский дацан – старейший буддийский монастырь страны, резиденцию главы Буддийской традиционной Сангхи России Пандито хамбо-ламы Дамбы Аюшеева. Для президента в монастыре изготовили специальный трон «Белого царя». Белая Тара изображается обычно в виде девушки, восседающей в позе лотоса, на лотосовом троне с лотосом в руке. У нее семь глаз: пара обыкновенных, глаз мудрости во лбу, а также – по глазу на ладонях и ступнях.
    «Это вековая традиция – признавать властителей воплощением Белой Тары. Буддисты считали, что это их защищает. Буддизм в России терпели, он считался религией инородцев. Ее не одобряли, но и не запрещали», – приводил ранее «Новый Регион» слова президента Всероссийской ассоциации буддистов школы Карма Кагью Александра Кайбогарова.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #718
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1111817
    По данным опроса ВЦИОМ, проведенного в конце прошлого года, 54% наших сограждан смотрят передачи о сверхъестественных способностях, магах, а также выступления астрологов; из них 39% делают это для развлечения, а 15% испытывают интерес к таким передачам и серьезно к ним относятся. Кроме того, более половины опрошенных регулярно просматривают прогнозы и гороскопы, а 33% признались, что обращались к предсказателям и гадали на картах. Причем у 18% предсказания сбывались, а у 4% сбывались всегда.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #719
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=121538

    Photostogo.com/Russian Look
    01 февраля 2010 года 15:10Миллиарды евро для магов

    Итальянцы ежегодно тратят свыше 6 млрд евро на получение магической помощи в борьбе с финансовыми трудностями, выяснили в Европейской Ассоциации потребителей. Эта сумма в полтора раза больше объема годового ВВП Лихтенштейна и Андорры. Рост интереса к услугам магов и предсказателей в кризис наблюдается и в других странах

    Рим. 1 февраля. IFX.RU - Вы хотите получить волшебное зелье, которое поможет избежать увольнения? А заклинание, которое будет гарантировать вам рост инвестиций? А мазь, помогающую расплатиться с кредитом по ипотеке? Вы, вероятно, не верите, что это может помочь избежать финансовых проблем, но миллионы людей ищут помощи у магов и колдунов, платя за их "услуги" миллиарды евро. Итальянцев от кризиса спасти может только чудо, уверены сами итальянцы, о чем свидетельствуют данные исследования Европейской Ассоциации потребителей. Как сообщило агентство Bloomberg, 10 млн итальянских граждан ежегодно тратят свыше 6 млрд евро на получение магической помощи для борьбы с финансовыми трудностями. По данным волонтерской организации по борьбе с мошенничеством Telefono Antaplagio, порядка 30 тыс. итальянцев отдают от 20 до 600 евро на оплату различных заклинаний и колдовских снадобий, которые, по убеждению покупателей, якобы помогут им пережить неблагоприятные в финансовом отношении времена. Для сравнения: ВВП Лихтенштейна за 2008 год составлял $4 млрд, Андорры - $3,7 млрд. То есть на разных "волшебников" итальянцы тратят полтора ВВП Лихтенштейна. Популярность услуг "магов" для решения финансовых проблем наблюдается не только в Италии. Так, еще в конце 2008 года Гунлаугур Гудмундсон, астролог и генеральный директор компании, которая предоставляет гороскопы через телефонных операторов в Исландии (тогда финансовый рынок этой страны лежал в руинах), рассказывал, что количество его клиентов более чем удвоилось из-за кризиса. "Раньше классический вопрос был "я люблю этого парня, он женится на мне?" Теперь всех волнуют вопросы о рабочих местах и о том, когда вернутся хорошие времена", - говорил он. Да и к кому еще обращаться простым людям, как не к магам и провидцам, если даже министры не могут дать конкретных прогнозов, а эксперты перечисляют чуть ли ни все буквы латинского алфавита, пытаясь понять, как же будет развиваться кризис (V-образно, U-образно, L-образно или W-образно). Ведь недаром вице-премьер РФ Сергей Иванов, отвечая весной 2009 года на вопрос о сроках преодоления финансового кризиса, заметил, что "какие-то оценки вроде "кризис заканчивается", "он закончился", "все пойдет в рост с 1 января" - это все не ко мне, это к гадалкам, шарлатанам и прочим проходимцам".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #720
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    за пивом в "ведьминых бутылках". Но если уже генералы МВД становятся "чернокнижниками", то что тогда от майоров ожидать. :shlap:
    :grum::grum::grum: ага , и вот-вот :10: в "ведьминых бутылках":grum::grum:

    а для армии будут выпускать противогаз-противосглаз :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 72 of 159 FirstFirst ... 22626364656667686970717273747576777879808182122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru