Page 71 of 159 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... LastLast
Results 701 to 710 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #701
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :grum::grum::grum:

    оттуда же:

    "30 ноября 2005 г.

    никто и некогда неаткроет таин реального калдовства все серьезные темы и способы передаюца только по наследству.

    Администратор: Гм... Очииинь глЫбако"
    :grum::grum::grum::grum::rofl::rofl:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #702
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::grum:

    оттуда же:

    "30 ноября 2005 г.

    никто и некогда неаткроет таин реального калдовства все серьезные темы и способы передаюца только по наследству.

    Администратор: Гм... Очииинь глЫбако"
    :grum::grum::grum::grum::rofl::rofl:
    :wink1:
    http://www.aferizm.ru/sekti/sekti_satanisti-Kharkov.htm
    03 октября 2009
    Шокирующее убийство в Харькове! На городском кладбище сатанисты принесли молодого парня в жертву дьяволу. Перерезали юноше горло и стали пить его кровь… Это преступление потрясло всю Украину. Следствие велось почти весь 2009 год.

    И вот, наконец, вчера резонансное дело начал слушать Апелляционный суд Харькова. «БЛИК» пришел в ужас, побывав в зале суда и ознакомившись с обстоятельствами следствия. Эта история – сущий кошмар!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #703
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :grum::rofl: всего-то мульён - на всю расею-матушку?:grum:
    я почему-то думала, что их больше :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #704
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.canadets.com/news/22329.html
    Накануне новогодних праздников в Канаде судят ведьму

    14-12-2009 4:06

    Вишвуд Персод обвиняют по чрезвычайно редко применявшейся, но существующей статье канадского законодательства, предусматривающего наказание для людей, утверждающих что они колдуны.Закон наказывает за то, что в подобных случаях "колдовские чары" используются для банального вымогательства.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #705
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::rofl: всего-то мульён - на всю расею-матушку?:grum:
    я почему-то думала, что их больше :grum:
    это только "легальных" - миллион. ( которые налоги платят :grum: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #706
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.magik.ru/vedma/vedma16.php
    Уильям Вест в "Симболографии" (1591) привел следующую классификацию разновидностей ведьм:


    Колдуны: Колдунами считаются те, кто бормотанием определенных суеверных слов, совершает вещи, превосходящие природу, вызывая призраки умерших, притворно заявляя об обнаружении вещей в удаленных и тайных местах и показывая их в любом образе или подобии.


    Колдуны прорицающие: Предугадывают и предвидят вещи, которые должны произойти, и вызывают злых духов с помощью неких заговоров и определенных формул. И с помощью этих слов, как требуется от них, отвечают голосом или как-то иначе, взглянув на появляющиеся перед их глазами в стекле, кристаллах или кольцах картины или образы предметов, которые ищут.


    Гадатели: Знатоки искусства гадания, которое может производиться предсказывающими духами. Могут указать на тех, кто украл вещи, и рассказать, где потерянные или украденные вещи находятся.


    Фокусники: Фокусники и ложные целители, которые для исцеления всех болезней и болячек человека и скота используют или некоторые определенные заговоры, или письмена, называемые чарами или заклинаниями, которые вешают на шею или некоторые другие части тела.


    Чародеи и заклинатели: Чародеи или заклинатели, которые полагают, что с помощью произносимых специальных слов, надписей, подобий, трав или других пнредметов они смогут сделать то, о чем заявляют, поскольку Дьявол либо помогает, либо руководит ими в совершении чудес. От них несколько отличаются ведьмы или карги, и авгуры или предсказатели по полету птиц, а также предсказатели по внутренностям жертвенных животных.


    Ведьмы: Ведьмой или каргой является та, которая, введенная в заблуждение союзом, заключенным с Дьяволом, убеждаемая, побуждаемая или обманываемая им, полагает, будто она может сделать по злому умыслу или с помощью проклятия сотрясение воздуха молниями и громом, чтобы вызвать град и бури, передвинуть зеленые поля или деревья в другое место, перемещаться на своем домашнем духе (который обманом принимает форму козла, свинь, теленка и т.п.) на некую достаточно отдаленную гору в удивительно короткий промежуток времени, а иногда летать на посохе, вилах или некоторых других орудиях и проводить всю ночь напролет со своим возлюбленным, играя, пируя, танцуя, развлекаясь и ублажая дьявольское вожделение тысячей непристойных забав и чудовищных насмешек.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #707
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    господи, кошмар какой
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #708
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://prpk.info/news/slavjanskogo_v...010-03-19-1365


    очередное уголовное дело по этой самой статье против Алексея Добровольского, более известного как волхв Доброслав. Поводом для его возбуждения стала новая книга Доброслава "Волхвы". Напомним, что ранее в разряд запрещённых попали и другие его книги, в частности, "Мать-Земля: Чудо-чудное, Диво-дивное” – удивительный по силе убеждения текст о божественной красоте родной Природы и Земли Русской (что, конечно же, иначе как экстремизмом и фашизмом – не назовёшь)…

    Детали нового уголовного преследования Доброслава – не менее поразительны. Одним из главных пунктов обвинения стала картина русского художника Васнецова "Встреча Олега с кудесником” (иллюстрация к поэме А.С. Пушкина "Песнь о вещем Олеге”), изображенная на обложке книги "Волхвы”. Т.н. "эксперты” кафедры педагогики и психологии Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования в своём заключении пришли к следующим выводам:

    "Признаки манипулятивного психологического воздействия обнаружены в брошюре «Волхвы», использованы вербальные (словесные, речевые) и невербальные (неречевые) средства. К невербальным манипулятивным воздействиям относится оформление обложки «Волхвы», на которой изображён старец, указывающий отряду воинов направление действия. Старец одет в простую одежду: длинную рубаху, лапти, он только вышел из леса. В описании старца читается образ язычника. Указующий жест руки старца в отношении воинов свидетельствует о его повелевании, обладании определённой властью над ними. Исходя из положения о том, что обложка книги выражает её ключевую идею, можно сделать вывод о стремлении автора к повелеванию, власти над другими людьми, направленности на борьбу”.

    Таким образом картина великого русского художника фактически была признана экстремистской. На этом основании, книга "Волхвы” была внесена в Федеральный список экстремистских материалов.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #709
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://chp.ntv.ru/news/15227/
    11.06.2010
    В Барнауле судят колдуна Вуду!По крайней мере, именно так представлялся всем гражданин Камеруна. Долгое время, как считает следствие, он выдавал себя за волшебника, способного нехитрыми заклинаниями удвоить любую сумму денег. После сеанса черной магии, клиент действительно получал толстую пачку — но не денег, а нарезанной бумаги. С такими «фокусами» иностранец объехал десятки российских городов — от Урала до Владивостока. На самом деле — это только начало — уверен гособвинитель. Если вина камерунца будет доказана, провести за решёткой ему придётся ближайшие пять лет…
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #710
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.kavkaznews.com/russ/conte...26/73432.shtml
    26 июня 2010 г., 12:28

    В России отдан под суд 42-летний житель Обран Оша (Нижнего Новгорода) за то, что в социальной сети «ВКонтакте» он призывал убить главаря чекистской государственной церкви РПЦ Гундяева В.М. (кличка «Кирилл»), «силой мысли». ФСБ обвинила его в «колдовстве».
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 71 of 159 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru