Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
:grum::grum::grum:

оттуда же:

"30 ноября 2005 г.

никто и некогда неаткроет таин реального калдовства все серьезные темы и способы передаюца только по наследству.

Администратор: Гм... Очииинь глЫбако"
:grum::grum::grum::grum::rofl::rofl: