Шнитке слушать реально невозможно. Технично, выверено все, такое впечатление, что каждая нота высчитана - но звучит ужасно нудно. Других - не слыхал.
А вот это - тоже fusion с классикой - но колбасит
http://www.youtube.com/watch?v=N_d7ReeVkGo
Я думаю классикам бы понравилось![]()
Да, это здорово
Послушай Эмерсона Лейка и Палмера
http://www.youtube.com/watch?v=ZvQIobg0BwU
Слушал. Не то. Метал, причем быстрый и интенсивный - это реально единственная музыка, которая отвечает моему внутреннему ритму. Ничего другое я долго слушать не могу. Dance и техно - тоже люблю, но менее и только в определенных целях.
Я люблю, чтобы было мелодично, красиво и в то же время - яростно.
Вот - идеальный вариант:
http://www.youtube.com/watch?v=MCVehuXlJxk
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|