Classical #1
http://www.youtube.com/watch?v=VuPmsaHIYIs
Моцарт - австриец.
А слушать классику в 21-ом веке - это всё равно, что спать на деревянной лавке или ездить на Форде модели Т.
Т.е. можно, канешна, особенно, если ты мазохист.
Ну определи мой... вот последнее что я слушала сегодня:
http://www.youtube.com/watch?v=3r6GE9VbALc
/Митяев Одинаковые Сны/
http://www.youtube.com/watch?v=ceYJyi4zuKw
/Муммий Троль Дельфины/
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|