мне оставалось только умолять полицейских отпустить пьяного Олежика и увезти его восвояси :shy:
А мы однажды с мужем машину расхерачили на хайвей... Ехали из НЖ в НЙ и коньяк пили...
Короче тол трак увез. Как живы остались незнаю...
Но тикет нам не дали. Вошли в положение наверное:lol:
]
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
[:lol:]
я позавчера так наклюкалась с девочками из казани (с моего города, прикинь).
в этой дыре их оказалось много, около 40 человек.
на казань напала карма чтоли?
так вот я в 3 утра по волмарту лазила пьяная муку с овсянкой покупала и до пяти пекла овсяное печенье с изюмом.
звиздец.
напекла 3 огромных контейнера.
жуть.
Сорок говориш? А из них замуж никто не хочет?
What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell