Палец от станка не далеко падает.
[:lol:]
я позавчера так наклюкалась с девочками из казани (с моего города, прикинь).
в этой дыре их оказалось много, около 40 человек.
на казань напала карма чтоли?
так вот я в 3 утра по волмарту лазила пьяная муку с овсянкой покупала и до пяти пекла овсяное печенье с изюмом.
звиздец.
напекла 3 огромных контейнера.
жуть.
тут есть я. с собаком своим :6:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|