Это очень особый круизОдному, к сожалению, букать нельзя. Нужно минимум 2 человека. Мне пофиг чувак или подруга, хотя подруга, конечно, лучше:
http://www.70000tons.com/home.htm
Это очень особый круизОдному, к сожалению, букать нельзя. Нужно минимум 2 человека. Мне пофиг чувак или подруга, хотя подруга, конечно, лучше:
http://www.70000tons.com/home.htm
я спрашивала, нихера не вышло..
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Моторайзер, после рекламы твоих сексвозможностей подруги будут бояться ехать с тобой в круиз..
Today is a first day of the rest of your life
почему это бояцо? напугали ежика жопай :lol:
oмайгад
В общем я тебя понимаю, но:
С незнакомым человеком ты можешь ошибится
1. Вонять к примеру будет. Или будет козлом.
2. С бабой ещё хуже - окажется одинокой стервой. И ты будешь в роли б/ф.
т.е. надо знать перед поездкой человека. Я для таких случаев член местного хайкинг клуба и полно народу знаю и меня знаю. Так что если надо будет, то с одними людьми поеду, а с другими - найн, т.к. я уже их знаю.
Я ж не насильник. Просто люблю этовота (ну и могу тоже). Но все строго на добровольных началах. Мне, честно говоря, пофиг - козел, стерва - один хрен - я на концерты еду, в основном. Буду неделю демонически колбасить.
Если походу можно будет и этовота - хорошо, но не обязательно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|