Results 1 to 5 of 5

Thread: Компания Dell получила взятку от Intel, и заплатит за это

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Lightbulb Компания Dell получила взятку от Intel, и заплатит за это

    только штраф? а в тюрьму? пипец. весело читать такие "новости", все и так давно уже знали об этом.
    А Интел (тормоз всей индустрии) что за это получит?





    http://mignews.com/news/society/worl...045_63658.html



    Американский компьютерный гигант компания Dell уличена в мошенничестве и заплатит штраф в размере 100 миллионов долларов Управлению ценных бумаг США.

    Следствие установило, что компания Dell получила взятку от другого компьютерного гиганта, компании Intel, в обмен на обязательство использовать в своей продукции процессоры только этой фирмы.

    Компания не задекламировала сумму, полученную Intel, как того требует закон, и не уведомила об этом своих вкладчиков. Деньги были записаны как доход компании.

    Основателя компании Dell Майкла Делла обязали также заплатить личный штраф в размере 4 миллиона долларов.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Компания Dell получила взятку от Intel, и заплатит за это

    Делл сасёт бальшое время (ц)

  3. #3
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Компания Dell получила взятку от Intel, и заплатит за это

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    только штраф? а в тюрьму? пипец. весело читать такие "новости", все и так давно уже знали об этом.
    А Интел (тормоз всей индустрии) что за это получит?





    http://mignews.com/news/society/worl...045_63658.html



    Американский компьютерный гигант компания Dell уличена в мошенничестве и заплатит штраф в размере 100 миллионов долларов Управлению ценных бумаг США.

    Следствие установило, что компания Dell получила взятку от другого компьютерного гиганта, компании Intel, в обмен на обязательство использовать в своей продукции процессоры только этой фирмы.

    Компания не задекламировала сумму, полученную Intel, как того требует закон, и не уведомила об этом своих вкладчиков. Деньги были записаны как доход компании.

    Основателя компании Dell Майкла Делла обязали также заплатить личный штраф в размере 4 миллиона долларов.
    Тюрьма низя! Демократия и демократические ценности однако
    За такое только в тоталитарных режимах сажают.
    PS Интересно подобные вещи влияют на рейтинг "о коррупции" колбасного рая ? Или это игнорируют эти самые честные и не предвзятые американские рейтинговые агенства? Однозначно дэмократия

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Компания Dell получила взятку от Intel, и заплатит за это

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Тюрьма низя! Демократия и демократические ценности однако
    За такое только в тоталитарных режимах сажают.
    PS Интересно подобные вещи влияют на рейтинг "о коррупции" колбасного рая ? Или это игнорируют эти самые честные и не предвзятые американские рейтинговые агенства? Однозначно дэмократия

    наверно считают, как 1 (количество). типо в америке за 2010 год произошло 3 случая коррупции, один на $100 мил, другой на $1 млрд и третий на $50 млрд. в России же за тот же срок - 2969 нарушений.... (на общую сумму 10 мил рублей)
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Компания Dell получила взятку от Intel, и заплатит за это

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    только штраф? а в тюрьму? пипец. весело читать такие "новости", все и так давно уже знали об этом.
    А Интел (тормоз всей индустрии) что за это получит?

    [IMG]хттп://мигнещс.цом/аимагес/07_10/230710_131045_63658_2.йпг[/IMG]



    http://хттп://мигнещс.цом/нещс/социе...045_63658.хтмл



    Американский компьютерный гигант компания Делл уличена в мошенничестве и заплатит штраф в размере 100 миллионов долларов Управлению ценных бумаг США.

    Следствие установило, что компания Делл получила взятку от другого компьютерного гиганта, компании Интел, в обмен на обязательство использовать в своей продукции процессоры только этой фирмы.

    Компания не задекламировала сумму, полученную Интел, как того требует закон, и не уведомила об этом своих вкладчиков. Деньги были записаны как доход компании.

    Основателя компании Делл Майкла Делла обязали также заплатить личный штраф в размере 4 миллиона долларов.
    А где мошенничество? Кто был обманут?
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru