- На юге Москвы произошло убийство. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
«В квартире жилого дома № 2/12, расположенного на Сумской улице, мужчина во время ссоры зарезал своего оппонента. В результате ножевых ранений тот скончался», — сказал представитель отдела информации и общественных связей ГУВД Москвы.
Как сообщает «Интерфакс», предполагаемый убийца — выходец с Кавказа.
В ночь на 10 июля в центре Москвы произошла массовая драка. Один человек погиб, еще двое с ножевыми ранениями были доставлены в больницу. «Драка завязалась около 1.30 на Чистопрудном бульваре между тремя выходцами с Кавказа и тремя москвичами. Последние получили ножевые ранения. Их срочно госпитализировали, однако одного спасти не удалось», — рассказал корреспонденту Infox.ru оперативный дежурный управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. По его словам, москвичи — молодые люди 1987 и 1988 годов рождения. Трое кавказцев были задержаны. - похоже на сводки с военных действий...не иначе как "кавказцы" решили Москву "зачистить":34:




Reply With Quote



