Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 92

Thread: жестокость.

  1. #11
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Helena, и для тех и для других - Россия враг номер один, просто методы борьбы у них разные.
    - На юге Москвы произошло убийство. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
    «В квартире жилого дома № 2/12, расположенного на Сумской улице, мужчина во время ссоры зарезал своего оппонента. В результате ножевых ранений тот скончался», — сказал представитель отдела информации и общественных связей ГУВД Москвы.
    Как сообщает «Интерфакс», предполагаемый убийца — выходец с Кавказа.
    В ночь на 10 июля в центре Москвы произошла массовая драка. Один человек погиб, еще двое с ножевыми ранениями были доставлены в больницу. «Драка завязалась около 1.30 на Чистопрудном бульваре между тремя выходцами с Кавказа и тремя москвичами. Последние получили ножевые ранения. Их срочно госпитализировали, однако одного спасти не удалось», — рассказал корреспонденту Infox.ru оперативный дежурный управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. По его словам, москвичи — молодые люди 1987 и 1988 годов рождения. Трое кавказцев были задержаны. - похоже на сводки с военных действий...не иначе как "кавказцы" решили Москву "зачистить":34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    [B]Трое кавказцев были задержаны. - похоже на сводки с военных действий...не иначе как "кавказцы" решили Москву "зачистить":34:
    Всё намного проще. Жара. У людей от жары "едет крыша". Улицы водой как в СССР никто не поливает. В метро вентиляция нормально не работает. Деревья и кусты посрубали "для борьбы с терроризмом". А валят всё на кавказцев. У троллейбусов и автобусов ещё на солнце и крыша нагревается. Людям в такую жару очень плохо в большом городе (особенно в многомиллионном). И собакам в такую погоду очень плохо. А Лужкову и его компашке на всё это наплевать. Они могут додуматься ещё и отопление "злостным неплательщикам" включить специально - чтобы "совсем достать". А во всём виноваты будут почему-то кавказцы.
    Ограничения на перемещение транспортных в больших городах в связи с жарой почему-то не вводят. Улицы не поливают. На кондиционерах экономят из-за растущих тарифов на электроэнергию. В магазинах экономят на вентиляции. И даже холодильники умудряются на ночь выключать - хотя ночью температура около +27C, а днём до +37C. И это не только в Москве. В таких условиях у людей в самом деле провоцируются mental disorder. И во всём виноваты кавказцы? Или эти гадкие пешеходы - которые сами лезут под колёса? Пора пешеходов давить и за это получать бонусные СМС-ки? А пешеходы за каждый подбитый автомобиль будут получать бонусные минуты на мобилки?
    Last edited by crazy-mike; 07-17-2010 at 05:07 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Всё намного проще. Жара. У людей от жары "едет крыша". Улицы водой как в СССР никто не поливает.
    В Москве каждые три часа поливают водой.

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: жестокость.

    Акция "Укуси ГИБДД-шника!"
    :grum:
    Укуси и выиграй новый 3D-телевизор Samsung производства нижегородского или калужского завода! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В Москве каждые три часа поливают водой.
    Не везде.
    У нас тоже поливают кое-где. Но утром.
    Кроме того - в условиях интенсивного дорожного движения это "не спасает". Да и уровень шума и загазованности. Пыльца цветов соединяется с бензиновыми выхлопами и провоцирует аллергические реакции. Дезодоранты вот тоже испаряются. Там очень много факторов. Заметь - что "вспышки немотивированной жестокости" случаются чаще в "местах массового скопления людей".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не везде.
    Ну разумеется не везде.

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну разумеется не везде.
    Дорожное движение в такую погоду тоже нужно ограничивать. И льготные тарифы на электроэнергию на время жары вводить - чтобы кондиционерами нормально можно было пользоваться. Там очень много всего есть. И крепкий алкоголь тоже запрещать продавать в такую погоду (хотя и слабоалкогольные тоже надо было бы ограничить на время жары).
    :shlap:
    проблема совсем не в кавказцах - на которых пытаются всё свалить.
    Тем более , что следующими после "кавказцев" сделают татар , потом - узбеков и т.д.
    Это ни к чему хорошему не приведёт - только к массовым психозам и росту продаж "Путинки".
    :27:
    А ещё собакам и кошкам в такую погоду очень плохо. И даже голуби "с ума сходят".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не везде.
    У нас тоже поливают кое-где. Но утром.
    Кроме того - в условиях интенсивного дорожного движения это "не спасает". Да и уровень шума и загазованности. Пыльца цветов соединяется с бензиновыми выхлопами и провоцирует аллергические реакции. Дезодоранты вот тоже испаряются. Там очень много факторов. Заметь - что "вспышки немотивированной жестокости" случаются чаще в "местах массового скопления людей".
    ты живешь во Львове, весь негатив ты переносишь на Москву и постишь тут...в Москве не выключают холодильники, везде работают кондишины, улицы поливают и всем роздают холодную воду безплатно...и отопление "назло" никто не включает!!!
    Перестань гнать дэзу, украниский контреволюционэр!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ты живешь во Львове, весь негатив ты переносишь на Москву и постишь тут...в Москве не выключают холодильники, везде работают кондишины, улицы поливают и всем роздают холодную воду безплатно...и отопление "назло" никто не включает!!!
    Перестань гнать дэзу, украниский контреволюционэр!
    Я с Москвой практически каждый день по мобилке общаюсь. И довольно хорошо знаю - чего они там "не делают". Во Львов сейчас тоже жара. А в центре в рабочие дни - лучше вообще не появляться. Пробки из-за машин и т.д. Здесь правда машины принудительно пускают по "объездным улицам". Но всё равно - шум "зашкаливает".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    И даже голуби "с ума сходят".
    А голуби то тут каким боком?

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru