Page 7 of 27 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 261

Thread: Девочки, объясните...

  1. #61
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Я конечно извиняюсь, но чем Американские мужики виновны в том что очередная дура (не важно Русская или из республики Буркина Фасо) выбрала себе в партнёры мужчинку у которого просто клеймо стояло "Маде ин тхе УСА". Американские мужики ни чем не лучше, но и ХЕ ХУЖЕ нас.
    У дяди Федора, понимаешь, серьезные проблемы...Американские женщины-ему не женщины, теперь вот американские мужчины-не мужчины...Это из той же оперы, что вот мы русские-настоящие...Это про духовность тема...
    Laughable...

  2. #62
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    ... чего хорошего есть в американских мужиках?
    Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
    Выглядело это так.
    Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
    Родители приехали и забрали ее.

    Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

    Ась?
    Ты меня, Федя, извини, но не престало профессору такие вещи говорить...You tend to overgeneralize and draw conclusions based on one single experience:rolleyes:

  3. #63
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Девочки, объясните...

    Дядя Федор, я тебе открою один секрет: Американцы разные. Есть уроды которые живут за счет папиного чайлд супорта до 24 лет, и есть полностъю нормальные и адекватные люди. Не надо обобщать 300,000,000 нацию.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #64
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

    Энигма...
    Девушка из русского жопатауна хочет перебраться в Америчку...А он ищет себе молодую девченку без претензий для стирки борщей...Что же тут непонятного?:rolleyes:

  5. #65

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Девушка из русского жопатауна хочет перебраться в Америчку...А он ищет себе молодую девченку без претензий для стирки борщей...Что же тут непонятного?[:rolleyes:]
    американец вряд ли знает, что такое стирка борщей
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #66
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    американец вряд ли знает, что такое стирка борщей
    реклама двигатель торговли:

    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  7. #67
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    американский гандон
    не-а,,это девка добрая дура
    какое небо голубое,,\голосом кота базилио\
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #68
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    ... чего хорошего есть в американских мужиках?
    Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
    Выглядело это так.
    Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
    Родители приехали и забрали ее.

    Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

    Ась?
    На самом деле, в Америке дети сьезжают из родительского дома сразу после школы, так как проблем с квартирным вопросом нет. Кто-то идёт учиться дальше, кто-то находит работу.

    Но главное, вы - профессор математики, должны понимать, что выводы можно делать на основании статистики. Пока вы не предоставили мне точных данных, я буду основывать свои выводы на собственных наблюдениях. Согласно моим наблюдениям, приведённый вами пример скорее скорее исключение чем правило.

    P.S. Лично я бы не стала связываться с американцами исключительно на почве культурной несовместимости.

  9. #69
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Девочки, объясните...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Им тяжелее "лапшу на уши вешать" или "рога наставлять"?
    с ними неочем говорить

    в смысле, если по душам...души разные
    oмайгад

  10. #70
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Девочки, объясните...

    тоже согласен что национальность, страна и континет тут не при чем!
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

Page 7 of 27 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru