Смотря что называется "в дамках". Моё первое уё - зарабатывает до хрена бабла, еще и меня обирает, счастливо замужем за иностранцем, после серии "пошла нах" с русскими бф. Но я не завидую. При одной мысли, что мне такое надо было бы того-с - фу... т.е. на месте её мужа я бы дрочил. ;)
Мораль: Лучше я буду "в жопе" у молодой подруги, чем в "шеколаде" со старушкой.




Reply With Quote


