(разбирая Шмайсер и со вселенской тоской снимая форму подполковника зондеркоманды СС).... да хоть собора парижской богоматери........ вам просто охота увидеть меня в шляпе с перями, чулках и со шпагой..... и поржать....
Easy as Life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|