у моей одной знакомой, к примеру, привычка - везде забирает ручки..
причём так незаметно что потом когда обнаруживает у себя ручку удивляется откуда она у неё..
п.с. Untamed, вы же психолог да? вот вопрос, как называтся явление когда человек берёт что-то и забывает об этом..забирает не задумываясь.. как пример с ручкой.. ? я думала это тоже относится к клептомании..
Здесь, я хотя бы, с огромным удовольствием общаюсь.
везет, я здесь с огромными удовольствиями не общаюсь.
навеяло
> > Кто это там, в кустах? -
> > поинтересовалась Алиса.
> > - Чудеса - ответил Чеширский Кот.
> > - А что они там делают? - спросила
> > она, слегка покраснев.
> > - Как и положено чудесам -
> > случаются...
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
везет, я здесь с огромными удовольствиями не общаюсь.
навеяло
"...and my family was sooooo poooor, I tell you....I mean....we were so poor, that if I wouldn't be a boy, I'd have nothing to play with!" [John Leguzamo]
мои виртуалии, против твоих реалий... и кому, спрашивается, везёт!?!?
"...and my family was sooooo poooor, I tell you....I mean....we were so poor, that if I wouldn't be a boy, I'd have nothing to play with!" [John Leguzamo]
мои виртуалии, против твоих реалий... и кому, спрашивается, везёт!?!?
"что вы называете папертью?"
этот засранный реал?
))
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла