у моей одной знакомой, к примеру, привычка - везде забирает ручки..
причём так незаметно что потом когда обнаруживает у себя ручку удивляется откуда она у неё..
п.с. Untamed, вы же психолог да? вот вопрос, как называтся явление когда человек берёт что-то и забывает об этом..забирает не задумываясь.. как пример с ручкой.. ? я думала это тоже относится к клептомании..
Last edited by Vostochnaya; 07-14-2010 at 02:00 AM.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|