точно. я сейчас на работе смеюсь только над проблемами - больше не над чем...
\хотя говорят из кризиса выползают уже определенне части бизнеса
а это благодаря свойству людей привыкать ко всему и умению бороться за жЫзнь.. лично я из этого увидела много примеров проявления подлости у людей.. люди чтоб выжить, идут по головам.. а сколько аферистов "родил" этот это шизис.. кошмаринство!
а это благодаря свойству людей привыкать ко всему и умению бороться за жЫзнь.. лично я из этого увидела много примеров проявления подлости у людей.. люди чтоб выжить, идут по головам.. а сколько аферистов "родил" этот это шизис.. кошмаринство!
неповеришь, но у нас один аферист (на продажах сидит) - стал человечнее!!!
\хотя наверное прикидывается скотина, опять какую-нибудь гадость задумал....
неповеришь, но у нас один аферист (на продажах сидит) - стал человечнее!!!
\хотя наверное прикидывается скотина, опять какую-нибудь гадость задумал....
хо-хо!
аферисты не становятся человечными...
благодаря свойству всему живому - эволюционировать и усложняться
тот аферист стал только хитрее! ;)
хо-хо!
аферисты не становятся человечными...
благодаря свойству всему живому - эволюционировать и усложняться
тот аферист стал только хитрее! ;)
да нет. тупой. врет и ворует по мелочам... но сколько крови вокруг портит это что то... сказал бы сразу чего хочет, ему бы наверное и так дали... без боя))))
да нет. тупой. врет и ворует по мелочам... но сколько крови вокруг портит это что то... сказал бы сразу чего хочет, ему бы наверное и так дали... без боя))))
может он клептоман просто?
сам не замечая тырит.. есть такие люди..