Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 42

Thread: В Лас Вегас с собакой.

  1. #21

    Default Re: В Лас Вегас с собакой.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Обычно перед дальней поездкой, я заказываю в ААА турбуки, по которым можно найти отели-мотели с возможностью ночёвки собаки, правда с доплатой. Сейчас другой случай. Если там жара, то как в машине его оставить, опять-же "пописять-покакать" могут быть проблемы.Судя по всему придётся в Вегас лететь самолётом, а собачку где-то пристраивать дома.:sad2:
    мы свою оставляли в номере, когда на завтрак уходили или ужин... а так мы много гуляли поэтому она с нами была везде


  2. #22
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: В Лас Вегас с собакой.

    непонятно
    нужна помощь или нет. предложение проигнорированно

  3. #23
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: В Лас Вегас с собакой.

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    непонятно
    нужна помощь или нет. предложение проигнорированно
    Спасибо большое, но я пока сам постараюсь что-нибудь придумать .:hb:

  4. #24
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: В Лас Вегас с собакой.

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    почему не пустят то? пустят... мы со своей ездили в Квебек никаких проблем не было
    Вы бы ещё в Корею со своей собакой сьездили... в воспитательных целях...

    А в Квебек можно ехать кому угодно и с кем угодно. У них только один пунктик - шоб по хранцузски говорить...

  5. #25
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: В Лас Вегас с собакой.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вы бы ещё в Корею со своей собакой сьездили... в воспитательных целях...

    А в Квебек можно ехать кому угодно и с кем угодно. У них только один пунктик - шоб по хранцузски говорить...
    :grum:

  6. #26
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: В Лас Вегас с собакой.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А в Квебек можно ехать кому угодно и с кем угодно. У них только один пунктик - шоб по хранцузски говорить...
    И шо, собака-таки должна говорить по французски?

  7. #27
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: В Лас Вегас с собакой.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    И шо, собака-таки должна говорить по французски?
    Не говорить, а лаять...

  8. #28
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: В Лас Вегас с собакой.

    интересно, кто-нибудь проигрывал собаку в Лас Вегасе?

  9. #29
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    in clover
    Posts
    2,311

    Default Re: В Лас Вегас с собакой.

    Quote Originally Posted by vpered View Post
    интересно, кто-нибудь проигрывал собаку в Лас Вегасе?
    Вполне возможно, я не удивлюсь)

  10. #30
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Лас Вегас с собакой.

    "Варя проследила за направлением его взгляда и увидела у коновязи целую шеренгу лошадей, ослов и мулов, мирно хрупавших сено.
    - Вон он, ваш б-буцефал, - показал волонтер на бурого ишачка. - Неказист, зато падать невысоко.
    - Вы его что, выиграли? - сообразила Варя. Фандорин молча кивнул, отвязывая тощую сивую кобылу.
    Он помог спутнице сесть в деревянное седло, довольно ловко запрыгнул на свою сивку, и они выехали на деревенскую улицу, ярко освещенную полуденным солнцем.
    - Далеко до Царевиц? - спросила Варя, трясясь в такт мелким шажкам своего мохнатоухого транспортного средства.
    - Если не з-заплутаем, к ночи доберемся, - величественно ответил сверху всадник.
    Совсем отуречился в плену, сердито подумала Варя. Мог бы даму на лошадь посадить. Типично мужской нарциссизм. Павлин! Селезень! Только бы перед серой уточкой покрасоваться. И так бог знает на кого похожа, а тут еще изображай Санчо Пансу при Рыцаре Печального Образа.
    - А что у вас в кармане? - вспомнила она. - Пистолет, да?
    Фандорин удивился:
    - В каком кармане? Ах, в к-кармане. К сожалению, ничего.
    - Ну, а вдруг он не испугался бы?
    - С тем, кто не испугался бы, я бы не сел играть.
    - Но как же вы смогли выиграть осла с одного раза? - полюбопытствовала
    Варя. - Неужто тот человек поставил осла против трех курушей?
    - Нет, конечна.
    - На что же вы играли?
    - На вас, - невозмутимо ответил Фандорин. - Девушка против осла - это выгодная ставка. Вы уж п-простите великодушно, Варвара Андреевна, но другого выхода не было".

    (ц)

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru