Я приеду в Питер.
СУка если только Англичанен попробет пописать не там,
Я то тут:wink1:
англичан пускают без виз на время футбольных матчей, вот вы и видите одну шпану, которая ради экономии на отеле едет в Питер, а ночью поездом в Москву. у них одна задача - напиваться в дороге пивом.
музейная публика с визами морочится не станет, когда вся Европа свободно.