а многие ездят и так без визы
с российскими паспортами
а многие ездят и так без визы
с российскими паспортами
со светловолосыми европейцами? нет конечно
у всех остальных, если они перемещаются не группой - большие проблемы
http://news.nswap.info/?p=28663
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|