в Лас Вегас с собакой
или в Рино с кошкой, аквариумной рыбкой и хомяком
не могу решить
в Лас Вегас с собакой
или в Рино с кошкой, аквариумной рыбкой и хомяком
не могу решить
хочу поехать в Тулу на пару недель, а самовар оставить не с кем. в Тулу пускают со своим самоваром?
Mы своих спокойно оставляем на пару дней одних, только еды побольше оставляем. Правда, у них suite в гараже, так что дом закрыт.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Обычно перед дальней поездкой, я заказываю в ААА турбуки, по которым можно найти отели-мотели с возможностью ночёвки собаки, правда с доплатой. Сейчас другой случай. Если там жара, то как в машине его оставить, опять-же "пописять-покакать" могут быть проблемы.Судя по всему придётся в Вегас лететь самолётом, а собачку где-то пристраивать дома.:sad2:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|