шоб вы все понимале, нутришин спецы!
Надо полностью перестать тратить энергию и сжигать калории!
ДФ, ложись на диван, полностью забей на всякую физ-ру, и упражнения, и потихоньку потребляй пиво с сыром...
шоб вы все понимале, нутришин спецы!
Надо полностью перестать тратить энергию и сжигать калории!
ДФ, ложись на диван, полностью забей на всякую физ-ру, и упражнения, и потихоньку потребляй пиво с сыром...
Гуляю сама по себе.
он гад хвастаецо проста
oмайгад
Гуляю сама по себе.
Федя ты чего погрустнел каши можно облагородить...я тебя научи..ты что каши совсем не лю?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|