Page 91 of 180 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... LastLast
Results 901 to 910 of 1798

Thread: БАБЬЕ ЦАРСТВО

  1. #901
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: БАБЬЕ ЦАРСТВО

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А какие мужики пушки крупнокалиберные делали...:грум:
    [IMG]хттп://щщщ.милитарыимагес.нет/пхотопост/дата/665/44Биг_Бертха_3_.йпг[/IMG]
    Ну вот зачем стрелять по Эйфелевой башне с расстояния в 120 километров?
    :грум:
    маразм крепчал...а ещё бравируют большой головой, полной мозгов..:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #902
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: БАБЬЕ ЦАРСТВО

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Думаю, колбаситься -это лишнее...Планета сама себе разрулит что к чему.. и в нашей помощи не нуждается...нам бы гадить меньше...так нет, блять, мужикам же прогрессом и изобретениями надо перед носом у соседей помахать....вон вся тема-кто больше планету загадил..да ещё пыжаться, олухи...:rolleyes:
    реплика №482
    вообще то (поправьте если ошибаюсь) - знание - это страшное дело и владели им только жрецы и прочие ребята в церквах и монастырях пройдя с детства очень серьезную подготовку и к науке допускались под страхом смерти за разглашение тайн. а вот греки (бяки такие) выпустили этого монстра (не монстра 2) наружу через свои академии... в результате чего двое ученых занимаются лечением, а двести - уничтожением!
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  3. #903
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: БАБЬЕ ЦАРСТВО

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    во! интересно сказал! а как оне борются? разверни мысль пожалуйста...
    Обычно при помощи Любви ( но не любви к Партии - до такого только мужики додумались :grum: ) . :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #904
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: БАБЬЕ ЦАРСТВО

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    реплика №482
    вообще то (поправьте если ошибаюсь) - знание - это страшное дело и владели им только жрецы и прочие ребята в церквах и монастырях пройдя с детства очень серьезную подготовку и к науке допускались под страхом смерти за разглашение тайн. а вот греки (бяки такие) выпустили этого монстра (не монстра 2) наружу через свои академии... в результате чего двое ученых занимаются лечением, а двести - уничтожением!
    :wink1: очень сильно ошибаешься.
    А жрецы просто обжорами были. И сутенёрами по совместительству.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #905
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: БАБЬЕ ЦАРСТВО

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Солнце моё! Мы и так на сковородке! Иль не заметил ещё? Вроде думающий мальчик..
    Где страдания и боль, как ни тут? А для души- физичесской боли нет, т.к нет физичесского тела...По-этому бредни об Аде, где котелок и крючёчки для тушек- это для зомбированных религией...:lol:
    а воображение влючить слабо? тутошняя сковородка это только цветочки, потому как только для бренного тела. телу поджаривают, а душа радуется и вроде как баланс - там сковородочка для душ как раз и баланса уже нет... холил телу, не чистил душу при жизни.., будь добр\а на угольки!

    это инструкция к тому что ты в рай просилась.

    \а что "там" будет на самом деле - трудно сказать.. и будет ли...((((
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  6. #906
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: БАБЬЕ ЦАРСТВО

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Обычно при помощи Любви ( но не любви к Партии - до такого только мужики додумались :grum: ) . :wink1:
    дааааа.... о лоботомии ты страницы исписывал.... а тут так просто и коротко! кратко... талантище!
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  7. #907
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: БАБЬЕ ЦАРСТВО

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :wink1: очень сильно ошибаешься.
    А жрецы просто обжорами были. И сутенёрами по совместительству.
    не убедил. остаюсь при своем мнении!
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  8. #908
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: БАБЬЕ ЦАРСТВО

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    маразм крепчал...а ещё бравируют большой головой, полной мозгов..:grum:
    А я и не бравирую. У меня 62й размер шапки. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #909
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: БАБЬЕ ЦАРСТВО

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    не убедил. остаюсь при своем мнении!
    жрецы ничего не развивали. Они только жрали и требовали к себе девственниц. :grum:
    А главное у них было "блюсти" чтобы "всё было по завету". Там никакой науки принципиально не могло быть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #910
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: БАБЬЕ ЦАРСТВО

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    дааааа.... о лоботомии ты страницы исписывал.... а тут так просто и коротко! кратко... талантище!
    Кстати - до лоботомии только "двинутые мужики" смогли додуматься. :grum:
    А новые направления психоанализа - как раз женщины придумывали.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 91 of 180 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru