реплика №482
вообще то (поправьте если ошибаюсь) - знание - это страшное дело и владели им только жрецы и прочие ребята в церквах и монастырях пройдя с детства очень серьезную подготовку и к науке допускались под страхом смерти за разглашение тайн. а вот греки (бяки такие) выпустили этого монстра (не монстра 2) наружу через свои академии... в результате чего двое ученых занимаются лечением, а двести - уничтожением!
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
а воображение влючить слабо? тутошняя сковородка это только цветочки, потому как только для бренного тела. телу поджаривают, а душа радуется и вроде как баланс - там сковородочка для душ как раз и баланса уже нет... холил телу, не чистил душу при жизни.., будь добр\а на угольки!
это инструкция к тому что ты в рай просилась.
\а что "там" будет на самом деле - трудно сказать.. и будет ли...((((
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|