Page 50 of 62 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... LastLast
Results 491 to 500 of 618

Thread: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

  1. #491
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Google Voice + Google Translate :kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #492
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Все эти стенания про притеснения евреев в этом свете (евреи vs иудеи) выглядят как фарс. Когда нужно - евреи подставляются, как национальность, а в уме держится иудаизм, махровый и фундаменталисткий. Аналог разрекламированного исламского фундаментализма. Хотя, по сути, - одна шайка - лейка.
    Вот в чем задница. Когда христиане, с подачи иудейской нетерпимости к "язычникам" - которые не верили в Единого и Унифицированого Бога согласно утвержденной доктрины, херачили друг друга насмерть, вообще непонятно, как иудеи - то в Европах выживали? Ну ладно, с Испании выгнали. Так не сожгли и не просто убили, как собратьев по вере? На что жаловаться?

  3. #493
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    Все эти стенания про притеснения евреев в этом свете (евреи vs иудеи) выглядят как фарс. Когда нужно - евреи подставляются, как национальность, а в уме держится иудаизм, махровый и фундаменталисткий. Аналог разрекламированного исламского фундаментализма. Хотя, по сути, - одна шайка - лейка.
    Вот в чем задница. Когда христиане, с подачи иудейской нетерпимости к "язычникам" - которые не верили в Единого и Унифицированого Бога согласно утвержденной доктрины, херачили друг друга насмерть, вообще непонятно, как иудеи - то в Европах выживали? Ну ладно, с Испании выгнали. Так не сожгли и не просто убили, как собратьев по вере? На что жаловаться?
    Не начто конечно. Вообще должны спасибо сказать что убили только 6 миллионов а не 8.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #494
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не начто конечно. Вообще должны спасибо сказать что убили только 6 миллионов а не 8.
    Кому говорить спасибо?
    Я так понял, пошла в ход тяжелая артиллерия? Холокост и все с ним связанное? Не спортивно. Вы вообще читали, что я писал?
    Last edited by pomorin; 06-25-2010 at 06:03 PM.

  5. #495
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Вон оно чё:
    МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Ученые впервые сумели убедительно показать, что все три основные группы еврейского народа: ашкенази, мизрахим и сефарды, обладают схожими генетическими признаками, выделяющими их на фоне остальной мировой популяции людей, что опровергает теории о культурном, а не этническом происхождении групп евреев, сообщается в статье исследователей, опубликованной в American Journal of Human Genetics.
    http://rian.ru/science/20100604/2423...html#783388797
    Трепещщите, неверные!

  6. #496
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    Кому говорить спасибо?
    Я так понял, пошла в ход тяжелая артиллерия? Холокост и все с ним связанное? Не спортивно. Вы вообще читали, что я писал?
    Ты сказал что евреям нечего жаловатся и что их не притесняли, так я сказал что евреи не тол'ко не должны жаловатся но и сказать европейцам спасибо за холокост, гонения, изгнания, нумерос клаузус, кровяные наветы, запреты на профессии, черта оседлости и тп и тд.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #497
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты сказал что евреям нечего жаловатся и что их не притесняли, так я сказал что евреи не тол'ко не должны жаловатся но и сказать европейцам спасибо за холокост, гонения, изгнания, нумерос клаузус, кровяные наветы, запреты на профессии, черта оседлости и тп и тд.
    Я не сказал, что евреям не на чего жаловаться. Я просил отделить евреев от иудеев. Лирическое отступление он.
    Я просто читаю в газете объявления типа: "Господа евреи, те, чьи родители во время блокады Ленинграда уехали из осажденного города, благодаря нашей организации имеют право на дополнительную компенсацию от Германии!" И у меня какое - то нехорошее чувство к авторам такого заявления возникает. Это так, в сторону. И после этого заявы про исключительность евреев приобретают другое значение. Действительно исключительная нация. Лирическое отступление офф.
    Я хотел сказать, что на фоне того, как европейцы - христиане сами себя уничтожали на почве религиозной нетерпимости, иудеям повезло - им радоваться надо, а не потрясать своими мнимыми болячками. Они в живых остались.
    И как они с Германии за Холокост сумели мзду сорвать - это должно в учебники маркетинга войти. Если не в курсе - то не позорься раньше времени, почитай первоисточники. Свидетелей Иеговы поболе положили, чем иудеев.

  8. #498
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    Я не сказал, что евреям не на чего жаловаться. Я просил отделить евреев от иудеев. Лирическое отступление он.
    Я просто читаю в газете объявления типа: "Господа евреи, те, чьи родители во время блокады Ленинграда уехали из осажденного города, благодаря нашей организации имеют право на дополнительную компенсацию от Германии!" И у меня какое - то нехорошее чувство к авторам такого заявления возникает. Это так, в сторону. И после этого заявы про исключительность евреев приобретают другое значение. Действительно исключительная нация. Лирическое отступление офф.
    Я хотел сказать, что на фоне того, как европейцы - христиане сами себя уничтожали на почве религиозной нетерпимости, иудеям повезло - им радоваться надо, а не потрясать своими мнимыми болячками. Они в живых остались.
    И как они с Германии за Холокост сумели мзду сорвать - это должно в учебники маркетинга войти. Если не в курсе - то не позорься раньше времени, почитай первоисточники. Свидетелей Иеговы поболе положили, чем иудеев.
    Опять же надо сказать европейским зверям спасибо за то что откусили руку а не голову? Какое евреям дело до европейских варваров? Пусть вырезают друг друга до поросячего визга, евреи то причем?
    А что Германия, она не должна заплатить за то что понаделала?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #499
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Пенсильванщина
    Posts
    1,869

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Какое евреям дело до европейских варваров?
    Какое дело европейским варварам до иудейских интеллектуалов? Вот и поговорили. Тыкайтесь с палестинцами и вашими братьями - мусульманами до поросьячьего визга, и не баламутьте остальной мир.
    А насчет Германии - я хренею, дорогая редакция. Поколение фудстепщиков. И не одно.

  10. #500
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Israeli Soldiers Lynched on board "Humanitarian-Aid" Flotilla

    Quote Originally Posted by pomorin View Post
    Какое дело европейским варварам до иудейских интеллектуалов? Вот и поговорили. Тыкайтесь с палестинцами и вашими братьями - мусульманами до поросьячьего визга, и не баламутьте остальной мир.
    А насчет Германии - я хренею, дорогая редакция. Поколение фудстепщиков. И не одно.
    Да с удовольствием! Только почему то некоторые обязаны тыкать свои рыла в чужие разборки чем только накаляя обстановку.
    Поколение фудстенпшиков? Нет, дорогой, это наши деньги. Знаешь сколько имущества было у европейского еврейства?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 50 of 62 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru