Page 8 of 22 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 220

Thread: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

  1. #71
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    нет, вроде
    Ты просто утверждаешь вещи а потом оказываетса не знаешь что там даже продают
    там продают злато и драгоценные камени и еще серебришко иногда с платиной. волмарт тоже продает злато. скажешь нет?
    Мудрая Савишна

  2. #72
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    там продают злато и драгоценные камени и еще серебришко иногда с платиной. волмарт тоже продает злато. скажешь нет?
    они продают не одно и тоже качество
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #73
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    [Then we will have to agree to disagree :34:]

    Очень редко "одно и тоже" стоит где то дешевле. Я не верю меции, извини :34:
    как это. акромя реальной себестоимости товара есть еще накрутки магазинов и куча других аспектов. как стоимоть деливери и всякие там таксы и поблажки на них.
    итд итп.
    от этого ценники, что ты видишь - разные


    буквально одни и теже фирмы и товары. стоят по разному в разгных магазинах.
    просто одна и тажа вещь.

  4. #74
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Пожалуйста, покажи мне один и тот же бренд который продаётса и в Тиффани и в Волмарте. Достаточно один :34: Спасибо
    ну уже обсудили, что разговор идет о брильянтах. блилики имеют сертификат. что в тифани, что в таргете.
    тифани ограняет свои камни? у них свой дизайн оправы.
    да. тифани купишь в тифани.

  5. #75
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    они продают не одно и тоже качество
    скорее разный дизайн

  6. #76
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Eсли я не ошибаюсь, монополист брильянтов вообще один, продает всем, а уж как в дальнейшем огранят и отшлифуют (Ideal cut vs. гэ на пэ) от этого и зависит цена
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  7. #77
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Eсли я не ошибаюсь, монополист брильянтов вообще один, продает всем, а уж как в дальнейшем огранят и отшлифуют (Ideal cut vs. гэ на пэ) от этого и зависит цена
    это вот атилла лучше знает.
    в моем представлении много заводов, что шлифуют и граняют алмазы. превращают их в брильянты скажем так.
    и потом уже продают их компаниям, что производят ювелирку.
    но можно инфу поискать

  8. #78
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    была в волмарте.
    брали пару вещей, чтобы в очереди не стоять пошли в кассу , где ювелирные изделия...
    вау.
    ингейджмент кольза за 250-600$!!!!
    я чуть не упала. такое бывает? каким образом? написамно брульянты. за такую цену?
    рили?
    на кассе чувак обменивал часы за 10$, мол, я у вас купил 4 раза батарейку менял, а они за 2 месяца 5 раз ломались. но они мне нравятся, я не хочу денюшки, обменяйте мне на другие. я хихикала. в душе. там у меня наверное был вид ->[8O]
    а. так вот. обручальные за 30$, а ингейджмент за 250.
    такое как возможно.
    или я разбалована?...:6:
    А что, эти побрякушки бывают дороже?

  9. #79
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    это вот атилла лучше знает.
    в моем представлении много заводов, что шлифуют и граняют алмазы. превращают их в брильянты скажем так.
    и потом уже продают их компаниям, что производят ювелирку.
    но можно инфу поискать
    De Beers - давнишний монополист
    Не хочу принижать знания Атиллы, я не в курсе их объема, но занялся он этим недавно, так что интернет наверняка больше знает

    Без обид, Атилла :34:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  10. #80
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ювелирные изделия..... в волмарте! o!

    нашла таблицу.
    да .25 для ингейджмента маленький, а просто так носить даже 1 карат.
    куда такую дурень таскать?
    на каждый день такое не поносишь....

    в общем, куда дефки кольца носите?

Page 8 of 22 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru