как это. акромя реальной себестоимости товара есть еще накрутки магазинов и куча других аспектов. как стоимоть деливери и всякие там таксы и поблажки на них.
итд итп.
от этого ценники, что ты видишь - разные
буквально одни и теже фирмы и товары. стоят по разному в разгных магазинах.
просто одна и тажа вещь.
Eсли я не ошибаюсь, монополист брильянтов вообще один, продает всем, а уж как в дальнейшем огранят и отшлифуют (Ideal cut vs. гэ на пэ) от этого и зависит цена
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
нашла таблицу.
да .25 для ингейджмента маленький, а просто так носить даже 1 карат.
куда такую дурень таскать?
на каждый день такое не поносишь....
в общем, куда дефки кольца носите?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|