Page 7 of 90 FirstFirst 123456789101112131415161757 ... LastLast
Results 61 to 70 of 892

Thread: возможно ли?

  1. #61
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Клин клином вышибают. Просто находят другой предмет любви, который с лихвой заменяет прежний.
    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Клин клином вышибают.
    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Возможно. НАйди себе замену Олежека и перестанеш его любить.
    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    а ваще, лучшее лечение от любви - другая любовь..
    :34::34::34::34:

  2. #62
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Эмоциями - да, чувствами - до определенной степени, зависит от темперамента и страстности человека.
    от воли характера
    любую страсть и чувства можно подавить. нажимать если на определенные кнопочки.

    если вообще есть желание "разлюбить"

    а не просто мазохистское нытье

  3. #63
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Несмотря на кучу бесполезной информации у тебя в голове, ты не сможешь сделать правильные выводы.
    Мой личный опыт включает кроме моих "личных" женщин, еще и сотни знакомых женщин, и женщин моих знакомых мужчин. Вполне статистическое множество. как поступали со мной - это малая часть общего жизненного опыта. Капиш?
    Да, разумеется, а я в хрустальном доме живу, ни мужчин, ни женщин не вижу...
    Рассмешил, правда. Плюс в репу поставить?

  4. #64
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Без любви в душе пустота. Но пустота лучше чем мучения. Поэтому, если чувства приносят страдания, то от них надо избаляться.

    .
    некоторым нравятся страдания
    особый смак в этом находят

  5. #65
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    от воли характера
    любую страсть и чувства можно подавить. нажимать если на определенные кнопочки.

    если вообще есть желание "разлюбить"

    а не просто мазохистское нытье
    Можно заставить себя жить, не вспоминая.
    Что не означает, что не случится рецидива, если тебе неожиданно напомнят о том, что ты как бы забыла.

  6. #66
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Без любви в душе пустота. Но пустота лучше чем мучения. Поэтому, если чувства приносят страдания, то от них надо избаляться.

    Я встречала и мужчин и женщин, способных любить всем сердцем безответно, не убегая от своих чувств.

    Так же встречала и тех и других, которые пытались избавиться от любви разными способами.
    В любви, как и во всём другом, надо пытаться различать инстинкт и сознание - насколько это вообще возможно.

    Если предмет любви неадекватен, лучше избавиться от предмета, чем от любви. Мы всегда ставим на пьедестал отфотошопенную копию, а не сам предмет. Она может оставаться на пьедестале годы спустя после того, как сам предмет перестал быть актуален и интересен.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #67
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    некоторым нравятся страдания
    особый смак в этом находят
    Такие тоже бывают.
    А есть и просто люди "больших страстей", и со стороны понять их очень сложно.

  8. #68
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    некоторым нравятся страдания
    особый смак в этом находят
    Доктор: Вы стpадаете сексуальными извpащениями?
    Больной: Что вы, я ими наслаждаюсь!
    (c)

  9. #69
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да, разумеется, а я в хрустальном доме живу, ни мужчин, ни женщин не вижу... Рассмешил, правда. Плюс в репу поставить?
    Не ерепенься. "Женицца вам барин надо" ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #70
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Можно заставить себя жить, не вспоминая.
    Что не означает, что не случится рецидива, если тебе неожиданно напомнят о том, что ты как бы забыла.
    причем тут жить не вспоминая?
    вроде о разлюбить речь
    или тебе становится все равно
    или нет


    люди умеющие нажимать на кнопочки других людей умудряются вертеть чувствами и "мыслями " в разных направлениях
    люди начинают менять мировозрение
    отношение к каким то там проблемам или к людям вообще
    можно внушить любовь и антипатию
    сам с собой можешь делать и это намного проще..чем делать с другими людьми




    любовь такое же чувство.. как и другие.. которым можно управлять

Page 7 of 90 FirstFirst 123456789101112131415161757 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru