Page 6 of 90 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast
Results 51 to 60 of 892

Thread: возможно ли?

  1. #51
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Да, женщина и логика это понятия несовместимые. Даже если женщина образованная.

    Ну сама подумай, если у меня было "х" женщин за последние годы, а у тебя (?) допустим - только твой личный опыт - кто из нас имеет более объективную и более полную информацию?

    Вот о мущинах, как раз, кроме себя, я мало генерализирую.
    Я не знаю, "х" каких женщин у тебя было за последние годы, но явно не все женское население планеты.
    Опыт общения с "субретками" мало пригоден для понимания женской психологии в целом (субретки - как пример).

  2. #52
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ну почему же, как минимум несколько человек высказались строго по теме.
    Так что ты повремени пока с обсуждением своей насущной проблемы.
    Я потеме сразу вусказался, потом теме перестала быть интерестной. Афтер ол, никто нивхего умнее того что написал я всё равно не напишет.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #53
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Я потеме сразу вусказался, потом теме перестала быть интерестной. Афтер ол, никто нивхего умнее того что написал я всё равно не напишет.
    Скромный ты, Жирик. За что и ценю.

  4. #54
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Скромный ты, Жирик. За что и ценю.
    Скромным в жизни сложно. Надо себе цену знать, рыночную.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #55
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Скромным в жизни сложно. Надо себе цену знать, рыночную.
    Только ты соотношение спрос-предложение мониторь. И сезонное колебание цен.

  6. #56
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я не знаю, "х" каких женщин у тебя было за последние годы, но явно не все женское население планеты.
    Опыт общения с "субретками" мало пригоден для понимания женской психологии в целом (субретки - как пример).
    Инстинктивная реакция - сразу принижать собеседника, других женщин и отрицать тривиальные и очевидные факты. Не приводя никаких аргументов. Ты училась демагогии?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #57
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Только ты соотношение спрос-предложение мониторь. И сезонное колебание цен.
    Чем больше джейван тем цена дешевле
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #58
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Инстинктивная реакция - сразу принижать собеседника, других женщин и отрицать тривиальные и очевидные факты. Не приводя никаких аргументов. Ты училась демагогии?
    Боже, как это все примитивно...
    Ты со своей пантонной шкалой высказался по поводу женщин вообще, сославшись при этом на свой личный опыт.
    То есть на то, как с тобой поступали бывшие у тебя женщины.
    Что ОНИ при этом думали и по каким причинам имели с тобой эти самые отношения, ты не знаешь. И никогда не узнаешь.
    Полагаю, ты в курсе, что есть много пантонных линеек?

  9. #59
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Да, женщина и логика это понятия несовместимые. Даже если женщина образованная.

    Ну сама подумай, если у меня было "х" женщин за последние годы, а у тебя (?) допустим - только твой личный опыт - кто из нас имеет более объективную и более полную информацию?

    Вот о мущинах, как раз, кроме себя, я мало генерализирую.
    Без любви в душе пустота. Но пустота лучше чем мучения. Поэтому, если чувства приносят страдания, то от них надо избаляться.

    Я встречала и мужчин и женщин, способных любить всем сердцем безответно, не убегая от своих чувств.

    Так же встречала и тех и других, которые пытались избавиться от любви разными способами.

  10. #60
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: возможно ли?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Боже, как это все примитивно...
    Ты со своей пантонной шкалой высказался по поводу женщин вообще, сославшись при этом на свой личный опыт.
    То есть на то, как с тобой поступали бывшие у тебя женщины.
    Что ОНИ при этом думали и по каким причинам имели с тобой эти самые отношения, ты не знаешь. И никогда не узнаешь.
    Полагаю, ты в курсе, что есть много пантонных линеек?
    Несмотря на кучу бесполезной информации у тебя в голове, ты не сможешь сделать правильные выводы.
    Мой личный опыт включает кроме моих "личных" женщин, еще и сотни знакомых женщин, и женщин моих знакомых мужчин. Вполне статистическое множество. как поступали со мной - это малая часть общего жизненного опыта. Капиш?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 6 of 90 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru