В любви, как и во всём другом, надо пытаться различать инстинкт и сознание - насколько это вообще возможно.
Если предмет любви неадекватен, лучше избавиться от предмета, чем от любви. Мы всегда ставим на пьедестал отфотошопенную копию, а не сам предмет. Она может оставаться на пьедестале годы спустя после того, как сам предмет перестал быть актуален и интересен.
причем тут жить не вспоминая?
вроде о разлюбить речь
или тебе становится все равно
или нет
люди умеющие нажимать на кнопочки других людей умудряются вертеть чувствами и "мыслями " в разных направлениях
люди начинают менять мировозрение
отношение к каким то там проблемам или к людям вообще
можно внушить любовь и антипатию
сам с собой можешь делать и это намного проще..чем делать с другими людьми
любовь такое же чувство.. как и другие.. которым можно управлять
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|