Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 70

Thread: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    ...
    Однако наши новости идут в режиме, заданном президентом - "не наше дело..."
    а это - "ваше дело" ?
    Суверенная страна, Киргизия ...

  2. #32
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    наберите на youtube.com слово Киргизия и посмотрите сколько там этой информации..
    И власти и разведка РФ все прекрасно видели.. никто туда регулярные войска вводить не будет

  3. #33

    Default Re: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    И власти и разведка РФ все прекрасно видели.. никто туда регулярные войска вводить не будет
    это было ясно с самого начала. введут войска власти страны, граждане которой сейчас погибают в ОШе..

  4. #34
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    это было ясно с самого начала. введут войска власти страны, граждане которой сейчас погибают в ОШе..
    И Узбекистан не будет вводить.. пусть сами решают свои проблемы. Когда танки стреляли по Белому дому в Москве, США не вводили паратруперов

  5. #35
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Войдем, поможем, делов то!
    [IMG]хттп://с61.радикал.ру/и171/0902/1а/264аее8д8бф5.йпг[/IMG]
    Давно пора...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #36

    Default Re: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    И Узбекистан не будет вводить.. пусть сами решают свои проблемы. Когда танки стреляли по Белому дому в Москве, США не вводили паратруперов
    170 убитых узбеков это по офиц. данным, а по неофиц. тысячи убитых.. каждый час количество жертв растёт.. если никто не будет вводить, там вообще живых не останется.. или все ждут супермена который прилетит из-за океана как (это обычно бывает) и разрешит все скандалы? но до сих пор тихо.. а в СМИ только и читаешь что они думают, они сделают и т.п.. я вас умоляю, уже неделя прошла как появилась новость об убитых.. но никто и никого туда не вводят.. пока хорошо работает только гуманитарная помощь соседей из Бишкека.. и со слов очевидцев эту помощь дают только киргизам..

  7. #37
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

    чудoвищно...вот тебе и "Союз Нерушимый"...Мороз по коже..
    Если у тебя там близкие/родные/друзья - моё сочувствие.
    Last edited by Aurbo; 06-15-2010 at 09:53 AM.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #38
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    170 убитых узбеков это по офиц. данным, а по неофиц. тысячи убитых.. каждый час количество жертв растёт.. если никто не будет вводить, там вообще живых не останется.. или все ждут супермена который прилетит из-за океана как (это обычно бывает) и разрешит все скандалы? но до сих пор тихо.. а в СМИ только и читаешь что они думают, они сделают и т.п.. я вас умоляю, уже неделя прошла как появилась новость об убитых.. но никто и никого туда не вводят.. пока хорошо работает только гуманитарная помощь соседей из Бишкека.. и со слов очевидцев эту помощь дают только киргизам..
    Ну кто ж введет...некому...

  9. #39
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    это было ясно с самого начала. введут войска власти страны, граждане которой сейчас погибают в ОШе..
    это будет самая большая ошибка.
    Когда (в 19в) поляки перерезали русских, Денис Давыдов, направленный на усмирение бунта, поставил царю условие - ни в коем случае не использовать те войска, которые там были в момент резни. Их вообще оттуда вывели. Во избежание излишней жестокости.
    К сожалению сегодня нельзя сделать так, как сделал Давыдов - пройтись по мятежным аулам и выдрать всех жителей мужского полу нагайками.Без разбору. От 14 до 60 лет. :rolleyes:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #40
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Власти Киргизии просят Россию прислать войска

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    это будет самая большая ошибка.
    Когда (в 19в) поляки перерезали русских, Денис Давыдов, направленный на усмирение бунта, поставил царю условие - ни в коем случае не использовать те войска, которые там были в момент резни. Их вообще оттуда вывели. Во избежание излишней жестокости.
    К сожалению сегодня нельзя сделать так, как сделал Давыдов - пройтись по мятежным аулам и выдрать всех жителей мужского полу нагайками.Без разбору. От 14 до 60 лет. :rolleyes:
    Нагайками раньше надо было драть...

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru