Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 191

Thread: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

  1. #41
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Вполне возможно частично, эхо 90х так сказать. Хотя деньги туты явно должны присутствовать в виде 30 сребреников. Лет наверно ещё 5-10 нас будут донимать эти бездарности:wink1:
    PS Как только станет стыдно писать мол дескать я профессор политологии, значит общество выздоравливает:wink1:

    я лучше помолчу

  2. #42
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Как можно объяснить дикую ненависть массы людей к полиции? Я такого нигде не видел.
    Запросто
    Особенно когда менты из деревни, обычное быдло, и прикрываясь своими погонами, творят не меньше зла, чем обычные бандиты
    у людей просто накопилаьс злось и ненависть, в то время как власти нихрена не придпринимают
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  3. #43
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    я лучше помолчу
    Политология как наука сравни алхимии, одни все из свинца золото пытаются получить, а политологи миром управлять или прогнозировать. В обоих случаях наукой и не пахнет.:wink1:
    Да и результат не очень в обоих случаях :wink1:

  4. #44
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    Запросто
    Особенно когда менты из деревни, обычное быдло, и прикрываясь своими погонами, творят не меньше зла, чем обычные бандиты
    у людей просто накопилаьс злось и ненависть, в то время как власти нихрена не придпринимают
    И в этот момент появляются оппортунисты, так называемые "ленины" и производят гос.перевороты. Лесные робингуды - мелочь.

  5. #45
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    И в этот момент появляются оппортунисты, так называемые "ленины" и производят гос.перевороты. Лесные робингуды - мелочь.
    В чем и дело. Это хороший индикатор. И посмотри, в каком виде сейчас эти "ленины". Какой там переворот, не могут даже 2-3 % набрать... Вся эта "ненависть" и т.п. - на желтых страничках только. Приходится вот разные бандитские выходки выискивать и называть бандитов "партизанами", а то совсем бедным писать нечего. Ноу хау, так сказать...

    А действительно, это ведь отголосок 90-х. Как раз геройствуют эти, которые в 90-е г.г. мальчишками были. А тут он такой крутой, в спецназе отслужил, и вдруг работать надо...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #46
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вся эта "ненависть" и т.п. - на желтых страничках только. Приходится вот разные бандитские выходки выискивать и называть бандитов "партизанами", а то совсем бедным писать нечего. Ноу хау, так сказать...
    Кстати, да.
    Когда в советское время спецкоры освещали события на Западе, то как правило, показывали демонстрации пацифистов, очереди за бесплатным обедом, безработных на биржах труда. И складывалось обманчивое впечатление, что стоит поднести спичку и разгорится пламя народной революции...
    Похоже, что именно так сейчас освещаются события из России.
    Мир перевернулся.

  7. #47
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Кстати, да.
    Когда в советское время спецкоры освещали события на Западе, то как правило, показывали демонстрации пацифистов, очереди за бесплатным обедом, безработных на биржах труда. И складывалось обманчивое впечатление, что стоит поднести спичку и разгорится пламя народной революции...
    Похоже, что именно так сейчас освещаются события из России.
    Мир перевернулся.
    - события "освещаются" всегда так, как хочет хозяин средства освещения.
    Когда случился дефолт 98-го года, мой американский друг (позже муж) внезапно стал потоком слать отчаянные е-мэйлы с вопросами - жива ли я, здорова ли, не голодаю ли. И чтобы я не делала глупостей и необдуманных поступков. :confused:
    Через неделю по телефону выяснилось, что си-эн-эн показало несколько репортажей из России на тему дефолта: очереди в МО за спичками и солью, самоубийства пары-тройки бизнесменов, потерявших одномоментно все деньги и т.п. С подходящими комментами. :vesh:
    О том, что девяти десятым населения России от московских страстей было ни жарко ни холодно, они рассказать забыли.
    Гуляю сама по себе.

  8. #48
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    И в этот момент появляются оппортунисты, так называемые "ленины" и производят гос.перевороты. Лесные робингуды - мелочь.
    Товарищи, вы упускаете собсно суть.
    Дело не в том КАК в новостях назвали эти "героев", а почему они, собственно появились.
    И вообще, их уже в Уссурийске перебили.
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  9. #49
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - события "освещаются" всегда так, как хочет хозяин средства освещения.
    Когда случился дефолт 98-го года, мой американский друг (позже муж) внезапно стал потоком слать отчаянные е-мэйлы с вопросами - жива ли я, здорова ли, не голодаю ли. И чтобы я не делала глупостей и необдуманных поступков. :confused:
    Через неделю по телефону выяснилось, что си-эн-эн показало несколько репортажей из России на тему дефолта: очереди в МО за спичками и солью, самоубийства пары-тройки бизнесменов, потерявших одномоментно все деньги и т.п. С подходящими комментами. :vesh:
    О том, что девяти десятым населения России от московских страстей было ни жарко ни холодно, они рассказать забыли.
    Ага. Особенно если не принимать во внимание сколько людей работы потеряло.
    Подумешь. Ну потеряли работу. Ну нет хлеба, будут кушать пирожные.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #50
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Против партизан в Приморье посланы вертолеты и бронемашины

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Ага. Особенно если не принимать во внимание сколько людей работы потеряло.
    Подумешь. Ну потеряли работу. Ну нет хлеба, будут кушать пирожные.
    - где потеряли работу, а главное, какую? :cool:
    В банках и московских конторках, торгующих воздухом?

    Так людям в моём городе их безмерные страдания были как-то до фени.
    И всплеска безработицы у нас не было практически никакого.
    И главной проблемой было не найти работу в принципе, а найти такую, на которой зарплату задерживали бы не более, чем на два месяца. :smoke:
    Гуляю сама по себе.

Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru